Обновление Операционки

Сообщения на русском языке
Post Reply
Sandro
Posts: 53
Joined: 18:50, 5 August 2006
Location: Moscow

Обновление Операционки

Post by Sandro »

Вот скачал Апдейты операционной системы для GW-7 и для FantomX6. Оба аппарата у меня этого года, но версии вроде бы старые. Сижу и думаю, а надо ли обнавлять их, если итак всё работает вроде бы хорошо. Дают ли эти обновления что-то конкретно новое или не особо? И ещё, не может ли так получится, что в ходе обновления что-нить взбрыкнет и получится так, что новая не встанет а старая попортится?
P.s. Я столкнулся с таким на сайте Canon там прямо предупреждали, что во время обновления операционки может произойти глюк, тогда типа ваша камера вообще работать не будет и надо обращаться к ближайшему дилеру.
User avatar
Artemiy
Site Admin
Posts: 19754
Joined: 13:00, 17 April 2003
Location: Ukraine
Contact:

Re: Обновление Операционки

Post by Artemiy »

Если вас ничего не беспокоит, то можно и не обновлять, но это желательно сделать дабы обезопасить себя от потенциальных глюков. Кстати, если у вас версия в Fantom-X 2.0, стоит обновить до 2.10 так как там есть несколько новых возможностей по работе с аудио треками. И да, это правда, если во время обновления у вас вырубит электричество, то всё пропало и нужно обращаться в сервис-центр.
Sandro
Posts: 53
Joined: 18:50, 5 August 2006
Location: Moscow

Re: Обновление Операционки

Post by Sandro »

Уу.. тогда надо от компа упс задействовать. А насчет аудио треков, я пока не поставил этот плагин. Вот собираюсь только.
А насчет GW-7 обновления не знаете, как оно полезно ли?
User avatar
Artemiy
Site Admin
Posts: 19754
Joined: 13:00, 17 April 2003
Location: Ukraine
Contact:

Re: Обновление Операционки

Post by Artemiy »

Хмм, я для GW-7 вообще ещё не видел обновления, так что не знаю что там :-)
Sandro
Posts: 53
Joined: 18:50, 5 August 2006
Location: Moscow

Re: Обновление Операционки

Post by Sandro »

А, а я здесь же на англоязычном форуме рыскал и нашел вот http://www.rolandus.com/products/produc ... jectId=657 там версия 1.02
Post Reply