Juno-G и её крутилки.

Сообщения на русском языке
Post Reply
privatejester
Posts: 17
Joined: 16:56, 9 April 2006

Juno-G и её крутилки.

Post by privatejester »

После некоторого использования Juno-G возник вопрос -
почему то у меня в режиме performance не работают 4 назначаемые крутилки. Во всех других режимах - проблем нет, даже если в перформансе зайти в edit-patch они оживают, а вот в режиме перформанса - ноль реакции.. В настройках системы на них висят некоторые параметры, в настройках патча тоже. Но от верчения их не происходит ничего... Причем находящиеся рядом Cutoff и Resonance работают...
Я что то пропустил, или это глюк / фича синтюка?
User avatar
Artemiy
Site Admin
Posts: 19754
Joined: 13:00, 17 April 2003
Location: Ukraine
Contact:

Re: Juno-G и её крутилки.

Post by Artemiy »

Похоже, режим редактирования параметров огибающих и LFO верхними 4-мя ручками предназначен только для режима patch. Но мы уже направили предложения разработчикам, так что будущее покажет.

Насчёт системных настроек - если вы имеете в виду Sys Ctrl 1/2/3/4, то это не есть назначения ручек. Sys Ctrl (system controller) это соединяющая точка для контроллера и параметра патча, используемого через матрицу управления (Matrix Control, закладки CTRL 1/2/3/4 в редакторе патча).

P.S. Кстати, вы назвали Juno-G "она" - это интересно! :-D
privatejester
Posts: 17
Joined: 16:56, 9 April 2006

Re: Juno-G и её крутилки.

Post by privatejester »

Ага, спасибо за информацию)
Правильно написали разработчикам, ведь в Фантоме это было оччччень удобно, повесить на эти ручки кучу полезного, того что должно быть под рукой и регулировать во время выступления.
Про Sys Ctrl надо будет почитать повнимательнее :))

А Juno - это полюбому "она" =)
Это ведь латинское имя богини Юноны, которая полюбому женского рода ;) Раньше правда не задумывался, но Juno-G Для меня всегда была "она" , так же как Fantom был "он" :)))
User avatar
Artemiy
Site Admin
Posts: 19754
Joined: 13:00, 17 April 2003
Location: Ukraine
Contact:

Re: Juno-G и её крутилки.

Post by Artemiy »

Ё-моё, так если у меня они все "он", я что - гомик???

:-)
Post Reply