Проблемы с Juno G

Сообщения на русском языке
Andrey55510
Posts: 10
Joined: 22:21, 13 August 2010

Re: Проблемы с Juno G

Post by Andrey55510 »

Артемий, у меня тоже что то нехорошее стало происходить с дисплеем!
Раньше пользовался - всё было нормально.... Но тут получилось так - не использовал Роланд в течении полугода наверное, он просто стоял. Потом начал заниматься в новом ансамбле и инструмент стал использовать снова - и вот возникла проблема с дисплеем.....
При включении - иногда просто белый экран, иногда что то типа логотипа "РОЛАНД" и потом какая то полоска в нижней части экрана, иногда вроде включится после долгих усердий, стоит готовый к работе и раззз!! экран становится снова белым..... Пытаюсь исправлять проблему так - вытаскиваю карту памяти (такое чувство, что это из-за неё происходит), потом вытаскиваю штекер питания и снова включаю - иногда помогает, иногда приходится проделывать эту процедуру несколько раз.
У вас еще есть дисплеи для Джуно Джи??? Какие варианты исправления этой ситуации с дисплеем - впереди Новогодняя работа, боюсь , что клавиша подведет в самый нужный момент! Версия прошивки - 1.06.
Мой почт.ящик на всякий случай: andrey.bykovskih@mail.ru
lesce
Posts: 1
Joined: 04:57, 31 July 2013

Re: Проблемы с Juno G

Post by lesce »

Господа, дабы не плодить схожие темы - спрошу тут.
Симптомы: Шумы, хрипы, щелканье. Проявляются при использовании хоруса\ревербератора. Если их отключить - все нормально, звук чистый. Но поскольку бóльшая часть инструментов использует эффекты, то это не слишком хороший вариант.
Осложнения: К сожалению ближайший сервисный центр находится в соседней стране, гарантия закончилась, так что хотелось бы найти решение попроще : )
Вопрос: Есть шанс решить это самостоятельно и куда, собственно, копать? Вдруг кто сталкивался.
Lsvjy
Posts: 1
Joined: 20:18, 27 October 2015

Re: Проблемы с Juno G

Post by Lsvjy »

Здравствуйте!
Интересует вопрос, как в JUNO G назначить метроном на дополнительный выход 3-4?
Post Reply