Заводские библиотеки Fantom-X в Juno-G

Сообщения на русском языке
Post Reply
privatejester
Posts: 17
Joined: 16:56, 9 April 2006

Заводские библиотеки Fantom-X в Juno-G

Post by privatejester »

Здравствуйте, Артемий!

На наших форумах я как-то нашел библиотеки с заводскими
патчами и перформансами Fantom-X. Поскольку сам когда-то играл на Fantom-Xa, очень скучаю по некоторым патчам оттуда. В Juno-G, которым я обзавелся на смену фантому, их нет :( Найденный в интернете конвертор библиотек от Perplextor-a , работает, если честно, неважнецко : путает волны, делает активными больше тонов в патче, чем настроено, в общем аутентичность конвертации нарушена по полной программе. Сам он на форуме своем признает, что Juno-G в глаза не видел, но конвертация на 90% должна быть правдоподобной. Вот я и подумал - не могли бы вы
отконвертировать эти библиотеки и добавить их в список материалов для Juno-G на вашем сайте. Насколько я помню, у вас конвертация происходила абсолютно корректно. Люди скажут Спасибо =)
User avatar
Artemiy
Site Admin
Posts: 19754
Joined: 13:00, 17 April 2003
Location: Ukraine
Contact:

Re: Заводские библиотеки Fantom-X в Juno-G

Post by Artemiy »

Ну да, наш конвертер работает честно - однако прошу отметить, в Juno-G отсутствует около 30% волн из Fantom-X (есть банк "A", но нет банка "B"). На данный момент, у нас нет таблицы подстановки волн для банка "B" и конвертер такие патчи не может обработать. Я могу этим конвертером почти 1:1 сконвертировать патчи между Juno-G, Fantom-S, Fantom-Xa и SonicCell, а Fantom-X только если там волны из банка "A".
Post Reply