вопрос Артемию...

Сообщения на русском языке
alexford
Posts: 17
Joined: 22:42, 20 February 2009

Re: вопрос Артемию...

Post by alexford »

Вы наверное ошиблись..., 606 прекрасно читает формат WAV,
у 404 все семплы имеют расширения SPD, что это такое и с чем это едят...
моя задача скопировать сэмплы с 404 в 606..., или целиком все сэмпл банки...
User avatar
Artemiy
Site Admin
Posts: 19754
Joined: 13:00, 17 April 2003
Location: Ukraine
Contact:

Re: вопрос Артемию...

Post by Artemiy »

Я не ошибся, так как вы просто меня не поняли :-)
SP-606 был выпущен 2-3 года до 404-го, и формат там совсем другой.
= я имею в виду, что в 404 и в 606 разные внутренние форматы, и они друг друга не читают. Единственный способ перекинуть данные - это через WAVE-файлы.
alexford
Posts: 17
Joined: 22:42, 20 February 2009

Re: вопрос Артемию...

Post by alexford »

да..., во задача..., может дешевле и проще будет купить 404, чем найти конверт...?
User avatar
Artemiy
Site Admin
Posts: 19754
Joined: 13:00, 17 April 2003
Location: Ukraine
Contact:

Re: вопрос Артемию...

Post by Artemiy »

А по аудио пазве нельзя перегнать? В 404-м ведь только 96 семплов на карте, не думаю, что у вас это займёт более часа времени.
Karen
Posts: 52
Joined: 15:33, 12 January 2007

Re: вопрос Артемию...

Post by Karen »

Так у него нет 404, зато есть банки патернов в четыреста четвертом формате....вот и не знает че делать :)
Понакупят вёдер всяких, потом голову ломает что с ними делать....
User avatar
Artemiy
Site Admin
Posts: 19754
Joined: 13:00, 17 April 2003
Location: Ukraine
Contact:

Re: вопрос Артемию...

Post by Artemiy »

Karen, не понимаю, зачем вы последнее предложение написали.
Karen
Posts: 52
Joined: 15:33, 12 January 2007

Re: вопрос Артемию...

Post by Karen »

Артемий, не подумайте что Я вдруг стал противником Роланда, ни в коем случае !!!! Будь оно так, Я бы принципиально V-Synth не купил бы !!!
Я все вокруг одной темы кручусь, и могу много раз повторить что Роландовские сэмплеры и Фантики - хорошие инструменты....ровно до тех пор пока к ним не приложат руку Армяне...вот после этого, замечательный инструмент превращается в Ведро... из Фантома выдавливают отвратительные звуки, называя их современными...хотя из сотни звуков, только и можно пользоваться пятью-шестью..... сэмплируют барабаны которые при замедлении скорости ( а у некоторых и повышении) превращаются в кашу, и мешают играть "живым" барабанщикам !
User avatar
Artemiy
Site Admin
Posts: 19754
Joined: 13:00, 17 April 2003
Location: Ukraine
Contact:

Re: вопрос Артемию...

Post by Artemiy »

Karen, не все же мы Армянскую музыку вырулить пытаемся из заведомо неправильных инструментов, а вы всех одной метлой метёте :-)
Karen
Posts: 52
Joined: 15:33, 12 January 2007

Re: вопрос Артемию...

Post by Karen »

Хорошо хорошо Артемий, наберусь терпения и буду молчать, посмотрим что у Них выйдет....
И кстати, посмотрим что у Меня выйдет из Моего V-Synth. Эмуляция D50 работает замечательно, правда некоторые звуки приходится докручивать, а вот создание звуков в режиме самого V-Synth пока не освоил...но как Вы Мне обещали, и как Я постараюсь, выдавлю из него Те !! звуки, которые могут называться "Armenian Oberheim Voice" :)
zoin
Posts: 1
Joined: 16:42, 17 April 2009

Re: вопрос Артемию...

Post by zoin »

Cкажите Артемий(я первый раз тут если где то уже был такой вопрос дайте пожалуйста ссылку)Живу в Испании купил вчера Roland sp555.Можно ли где то скачать к нему инструкцию на русском языке?
User avatar
Artemiy
Site Admin
Posts: 19754
Joined: 13:00, 17 April 2003
Location: Ukraine
Contact:

Re: вопрос Артемию...

Post by Artemiy »

zoin, насколько я знаю, русскоязычные инструкции есть, но дистрибьюторы не разрешают их для публикации в интернете. Но если есть вопросы, вы просто пишите сюда, постараемся помочь!
Yager
Posts: 3
Joined: 09:48, 16 February 2009

Re: вопрос Артемию...

Post by Yager »

Здравствуйте. У меня roland gw-8. Скажите, пожалуйста, как можно в него загрузить новые звуки? И в каком они должны быть формате?
tim_
Posts: 51
Joined: 00:10, 21 May 2009

Fantom G6

Post by tim_ »

Скажите пожалуйста ROLAND исправит, то что пошаговая запись и фразы в одном размере 4/4 это же брак, редактировать в других размерах невозможно. Потом неудобно в середине песни переводить в другую тональность для этого нужно каждую фразу отдельно переводить!
User avatar
Artemiy
Site Admin
Posts: 19754
Joined: 13:00, 17 April 2003
Location: Ukraine
Contact:

Re: вопрос Артемию...

Post by Artemiy »

tim, мне известно, что они работают над обновлением, но даты выпуска и каких-либо деталей не разглашают. Но я думаю выпуск будет достаточо скоро.
Post Reply