Juno-G как заставить его посылать изменения ручек?

Сообщения на русском языке
Post Reply
demonp
Posts: 76
Joined: 22:46, 6 June 2007
Location: Budapest, Hungary

Juno-G как заставить его посылать изменения ручек?

Post by demonp »

Как заставить джуну посылать на модуль изменения сделанные ручками (cutoff, release итд)? Я уже включал все что можно, все посылы-получения. Патчи могу менять, а ручки нет.

И зачем вообще задавать параметры контроллеров С1-С4 если они никак не работают? по крайней мере мне это не удалось.

модуль корг х5др

В перформе ручки не работают вообще - это нормально?
User avatar
I AM
Posts: 594
Joined: 23:40, 10 March 2008

Re: Juno-G как заставить его посылать изменения ручек?

Post by I AM »

а разве катоф и резонанс не посылают контроллеры? если нет - то обломись ))) 4 остальные точно посылают только sys.ex. а контроллеры только через d-beam
User avatar
Artemiy
Site Admin
Posts: 19754
Joined: 13:00, 17 April 2003
Location: Ukraine
Contact:

Re: Juno-G как заставить его посылать изменения ручек?

Post by Artemiy »

Да, есть такое, посылают ручки систем-эксклюзив сообщения, а не МИДИ-контроллеры. Так что работают они только на самой джуне.
demonp
Posts: 76
Joined: 22:46, 6 June 2007
Location: Budapest, Hungary

Re: Juno-G как заставить его посылать изменения ручек?

Post by demonp »

Обломчик-с. А то что под ручками буковки "С" есть и их можно настраивать где-то в меню это разве не на миди идет? Например если я хочу на модуле звук отрубить, то не могу одну из ручек настроить на нужный миди канал? Просто в моем бывшем Корге ТР можно было так сделать.

ПС: (офф) поставил вместо юзерских пресетов библиотеку ХV - отрыв пОлный, реинкарнация, оргазм и второе дыхание. Супер! Спасибо.
demonp
Posts: 76
Joined: 22:46, 6 June 2007
Location: Budapest, Hungary

Re: Juno-G как заставить его посылать изменения ручек?

Post by demonp »

У всех прошу прощение за свою настойчивую глупость. Ручки не С, а 1-4 - это я по старой памяти писал.
Post Reply