Juno-g + PC MCIA

Сообщения на русском языке
Post Reply
User avatar
Glatzkopf
Posts: 8
Joined: 15:11, 17 July 2010

Juno-g + PC MCIA

Post by Glatzkopf »

Говорят, что песни с РС-карты памяти очень доглго загружаються в синт. Как долго? Я собираюсь использовать карту на концертах, и переживаю не много ли времени займет загрузка сэмплов и следующей песни, после воспроизведения предыдущей. PC-карточки пока нет, собрался покупать.
User avatar
raccoon
Posts: 475
Joined: 15:48, 14 January 2008

Re: Juno-g + PC MCIA

Post by raccoon »

juno-g не дает вам возможность загружать сэмплы по одной песне
так что все ваши сэмплы должны быть загружены из pc-card в RAM память заранее, перед выступлением. ну а потом уже песни загружаются быстро, пара-тройка секунд от силы.
User avatar
Glatzkopf
Posts: 8
Joined: 15:11, 17 July 2010

Re: Juno-g + PC MCIA

Post by Glatzkopf »

Огромное спасибо, что развеяли некоторые мои сомнения))) В принципе логика подсказывала, что так и есть.
User avatar
Glatzkopf
Posts: 8
Joined: 15:11, 17 July 2010

Re: Juno-g + PC MCIA

Post by Glatzkopf »

Мда... непросто разобраться в огромном выборе устроиств, который нам предлагает гонка технического прогресса. Подскажите конкретные ТТХ карты и адаптера - сколько вольт(3,3 или 5), какое поколение (Type I, II или III), а то что-то в официальных роландовских мануалах этой информации найти не удалось. Буду благодарен за ссылку на страницу с подробным описанием искомых устроиств.
User avatar
I AM
Posts: 594
Joined: 23:40, 10 March 2008

Re: Juno-g + PC MCIA

Post by I AM »

мне кажется любая карта Compact Flash с ридером подойдет, главное размер до 1 Гб... если компактфлэш найти сложно, можно попробовать SD с адаптером, вроде есть такие, главное, как мне кажется, объем))) до 1 Гб... я покупал карту Transcend и дешевый адаптер, все работает....
Post Reply