Подскажите, кто в теме. Несколько вопросов по juno g

Сообщения на русском языке
Post Reply
rock2222
Posts: 6
Joined: 01:06, 30 April 2011

Подскажите, кто в теме. Несколько вопросов по juno g

Post by rock2222 »

Привет всем.

У меня есть несколько вопросов по juno g, кто в теме помогите пожалуйста мне разобратся:
1) какой именно должен быть адаптер и какая карточка, чтобы можно было скидывать ифнормацию с juno g ?
2) Что нужно, чтобы работать с семплером на этом инструменте? компютерная память на 512МБ, или чтото ещё? И какая именно память нужна? Может там какие секреты, может серия особая?(не хотелось бы ошибится в нюансах).
3) Я нашёл на Ебее вот такую вещь "512MB Memory CF Card Roland Juno-G MC-808 MV8000 MV8800" Что это за зверь? Эту вещь нужно напрямую без адаптера в тот здоровенный слот на спине клавиши вставлять? или я чтото не правильно понял?
4) Вопрос к Artemiy: уже почти неделю пытаюсь скачать русский мануал по ссылке в Вашей теме, но безуспешно...наверное ссылка уже не актуальна :-( Даже оставил сообщение в теме, но никто не отвечает :-( Подскажите, пожалуйста, где можно его скачать?

Очень буду признателен за помощь. Заранее благодарен.
User avatar
Glatzkopf
Posts: 8
Joined: 15:11, 17 July 2010

Re: Подскажите, кто в теме. Несколько вопросов по juno g

Post by Glatzkopf »

1) В фотомагазине нашел вот такую штуку - http://magazini.dp.ua/catalog/memory_ca ... 12_mb.html, и в интернет-магазине купил этот адаптер - http://www.memoryc.com/flashmemorycards ... flash.html Использую для хранения патчей и перфомансов.
Правда, обзаведись терпением, такие изделия нынче раритет(
2) Не особо использую Джуну в качестве сэмплера, но такую штуку http://torgovec.com.ua/item/122287/Good ... 3-512.html установил.
3) Хз
4)Русские манулы здесь - http://depositfiles.com/files/yzs6r0jzs
Andrey55510
Posts: 10
Joined: 22:21, 13 August 2010

Re: Подскажите, кто в теме. Несколько вопросов по juno g

Post by Andrey55510 »

Продолжаю серию вопросов по Juno G.
У меня имеются официальные библиотеки для Juno G - это файлы B4Real.jgl, Fantom TweakBook 4.jgl, XV Collection.jgl, Sineshine.jgl, Radon22.jgl, Steph3dfx vol 1.jgl, Steph3dfx vol 2.jgl, TCplugin.jgl.

Хотелось бы уточнить - если я соберусь расширить банки инструментов для своего Роланда Джуно Джи - то при помощи программы, которая идет на диске я добавляю эти офф.библиотеки в синтезатор - при этом заводские патчи и перфомансы останутся в наличии? Сколько библиотек-файлов (из вышеперечисленных) можно запихнуть в синтезатор, чтоб не было переполняемости памяти и глюков?
.... и Главный вопрос - на данный момент пользуюсь при живом исполнении банком "Live Setting" - уже сохранены различные виды групп патчей наложение и разделение клавиатуры для живой игры в ансамбле - как сохранить резервную копию банка Live Setting??? Имеется карта памяти на 1 Гиг !!! Жду советов!!!
Andrey55510
Posts: 10
Joined: 22:21, 13 August 2010

Re: Подскажите, кто в теме. Несколько вопросов по juno g

Post by Andrey55510 »

Жду ответ!!! Где то профессионалы пропали? Артемий подскажите.... )))) Заранее благодарю!!!
Post Reply