Новый пользователь Roland V-Synth XT

Сообщения на русском языке
Post Reply
User avatar
Iceman777
Posts: 53
Joined: 21:22, 31 October 2013
Location: Kiev, Ukraine
Contact:

Новый пользователь Roland V-Synth XT

Post by Iceman777 »

Всем большой привет! :-)

Во-первых, я хочу поблагодарить Артемия за создание этого сайта, доброту, отзывчивость, терпение и профессиональный подход к каждому вопросу, умение вызвать улыбку даже в сложных ситуациях и за постоянную поддержку пользователей! А также, я хочу поздравить Вас с Днём Святого Артемия! :-)

Я являюсь очень счастливым обладателем нового Roland V-Synth XT. Мне повезло стать владельцем нового и последнего в наличии синтезатора в Украине. Это просто настоящее чудо и удача! Вся история того, как это случилось - это настоящий подарок не только для меня, но и для всей моей семьи!

С момента покупки прошло совсем мало времени, но после включения этого звукового модуля, я мог бы разделить жизнь на "до" и "после". Это уникальность, которая не сможет уместиться в слова. Звук, сама замечательная идея, удобство, японское качество сборки, дизайн, количество входов и выходов, экран сенсорного типа, операционная система и бесконечные возможности для звукового дизайна и музыки во всех возможных ее проявлениях. Я никогда не встречал ничего подобного и я благодарен Roland за это чудо!

Я очень рад, что теперь смогу стать членом сайта и войти в этот замечательный клан!

Я только-только начинаю разбираться во всех возможностях и буду внимательно читать инструкцию. Но 2 вопроса у меня уже есть.

1. Какой адаптер PCMCIA to Compact Flash необходимо использовать и есть ли предпочтеиия и те марки адаптера, которые могут не работать? В Киеве я смог найти только адаптер от фирмы Transcend и еще один китайского производства от "Digital". Что из этого можно выбрать или искать что-то третье? К сожалению, мои первые поиски сказали о наличии только этих двух адаптеров. Я читал, что Roland V-Synth XT не любит аппаратуру от Transcend или это относится только к самим карточкам?

2. Какого производителя карточку памяти вы бы посоветовали и что точно не читалось, исходя из опыта пользования? Есть ли требуемый лимит вместительности карты памяти из-за внутренней архитектуры? Я смог найти только карточки Compact Flash вместительностью более 2GB. Что бы Вы посоветовали?

На данный момент это все вопросы.

Еще раз большое спасибо! :)

С уважением и благодарностью,

Денис Чернов
Spark
Posts: 49
Joined: 21:34, 8 March 2007

Re: Новый пользователь Roland V-Synth XT

Post by Spark »

Денис, поздравляю.
V-SynthXT уникальнейший инструмент. Собственно 3 инструмента в одном.
У меня этот синтезатор уже 5 лет.
Насчёт адаптера и карты, я как раз пользуюсь Transcend 2 GB
Не знаю,у кого там несовместимость V-SynthX с Transcend, у меня работает великолепно,
У себя на сайте выложил дополнительные патчи для V-SynthXT:
http://www.studiopuzzle.ru/eqvipment/43 ... synth.html

Также здесь можешь скачать:
http://www.jp-80.com/xt/xt.html

Удачи и дружбы с замечательным инструментом V-SynthXT
Post Reply