Проблемы с Juno G

Сообщения на русском языке
den123
Posts: 1
Joined: 12:39, 24 July 2009

Re: Проблемы с Juno G

Post by den123 »

Всем добрый день! У меня тоже такая же проблема с диспллем на Джуно-Джи, как и у автора. Пользуюсь полгода инструментом, никуда не двигал его и не возил, и месяц назад началась такая проблема... Полазив по интернету понял, что она у многих владельцев. Вопрос форумчанам: починят ли мне его по гарантии?
User avatar
Artemiy
Site Admin
Posts: 19754
Joined: 13:00, 17 April 2003
Location: Ukraine
Contact:

Re: Проблемы с Juno G

Post by Artemiy »

100% обязаны по гарантии поменять.
lobov-sergey
Posts: 3
Joined: 13:11, 29 September 2009

Re: Проблемы с Juno G

Post by lobov-sergey »

Здравствуйте, Артемий! У меня с дисплеем такая же проблема. У меня к Вам несколько вопросов. Во-первых, сколько может стоить замена или ремонт такой проблемы в сервисном центре? И во-вторых, если самому разбирать инструмент, легко ли там добраться до шлейфа дисплея? Нет ли сложностей с последующей сборкой инструмента? Спасибо!
С уважением,
Сергей.
User avatar
Artemiy
Site Admin
Posts: 19754
Joined: 13:00, 17 April 2003
Location: Ukraine
Contact:

Re: Проблемы с Juno G

Post by Artemiy »

Здравствуйте, Сергей! Вам прежде всего стоит обратиться к официальному импортёру. Я слышал, что дисплей стоит около 100 долларов, но вместе с работой они могут называть и другие цены. Если не получится от них такая цена, напишите, я может смогу пробить как запчасть через одно из представительств в Европе. Насчёт панелей, там вроде всё компактно, но просто, тут кто-то из наших вроде залазил и менял.
lobov-sergey
Posts: 3
Joined: 13:11, 29 September 2009

Re: Проблемы с Juno G

Post by lobov-sergey »

Артемий, спасибо большое!
Pomorin
Posts: 8
Joined: 06:17, 10 February 2010

Re: Проблемы с Juno G

Post by Pomorin »

Добрый день, вы как то решили свою проблему с дисплеем на Juno-G?
У меня то же самое, - абсолютно.
Живу в Красноярске, связаться с московским офисом Роланд очень сложно, - не берут трубку и не отвечают на почту.
Помогите пожалуйста советом если нашли решение проблемы
Заранее благодарен
Алексей Пономарев.
User avatar
Artemiy
Site Admin
Posts: 19754
Joined: 13:00, 17 April 2003
Location: Ukraine
Contact:

Re: Проблемы с Juno G

Post by Artemiy »

Алексей, у нас на Украине дисплей можно купить примерно за 100 долларов (я как раз недавно звонил в сервис-центр и узнавал). Сколько установка будет стоить не знаю, но думаю не дороже 20-30-40.
Pomorin
Posts: 8
Joined: 06:17, 10 February 2010

Re: Проблемы с Juno G

Post by Pomorin »

Привет, огромное спасибо за скорый ответ,
я писал Вам сегодня в англоязычной части форума.
Весьма обескуражил рассказ I AM (о том что в московском роланде сказали что дисплей якобы не выпускается более.
Если в Украине возможно приобрести дисплей, - я готов его купить хоть завтра.
Помогите пожалуйста. детали обсудим.
заменить могу сам.
Пугает только, что и после замены некоторые дисплеи либо не работают сразу, - либо работают недолго.
Если есть положительные примеры, - напишите пожалуйста.
Можете писать мне на почту, - aleksey157@yahoo.com
Очень прошу, - помогите пожалуйста.
С уважением,
Алексей Пономарев
User avatar
Artemiy
Site Admin
Posts: 19754
Joined: 13:00, 17 April 2003
Location: Ukraine
Contact:

Re: Проблемы с Juno G

Post by Artemiy »

Алексей, я сам с этими ремнотами не связан и более конкретной информацией не владею. На моём Джуно, он у меня был где-то в течении года, проблем таких и далеко не было... Но вроде у тех, кто менял, всё нормально.

Мне в сервис-центре сказали, что дисплеи ещё будут, они новую поставку ожидают, так что врядли их сняли с производства, ну или хотя бы где-то на центральном складе ещё много их.

Кстати, I AM со мной связывался, тоже хочет приобрести себе на замену, так что я постараюсь узнать и может сразу закажем и для вас.
Pomorin
Posts: 8
Joined: 06:17, 10 February 2010

Re: Проблемы с Juno G

Post by Pomorin »

Спасибо большое, - буду ждать.
Пожалуйста сообщите сразу как что появится.
Заказывать буду непременно.
User avatar
I AM
Posts: 594
Joined: 23:40, 10 March 2008

Re: Проблемы с Juno G

Post by I AM »

Алексей, я написал ответ в англоязычной части.... незнаю как лучше поступить.... вариант с нашим сервис центром лучше, т.к будет хоть какая-то гарантия на этот дисплей, но мне они полощут мозги с ноября, кормя "завтраками"... чувствуют свою монополию и делают что захотят.... прескорбно
User avatar
Artemiy
Site Admin
Posts: 19754
Joined: 13:00, 17 April 2003
Location: Ukraine
Contact:

Re: Проблемы с Juno G

Post by Artemiy »

Если будет в России, конечно удобнее вам. Хотя здесь покупатель физический буду я, и смогу если что вернуть дисплей.
User avatar
I AM
Posts: 594
Joined: 23:40, 10 March 2008

Re: Проблемы с Juno G

Post by I AM »

Artemiy, пишу вам письмо сейчас....
User avatar
Artemiy
Site Admin
Posts: 19754
Joined: 13:00, 17 April 2003
Location: Ukraine
Contact:

Re: Проблемы с Juno G

Post by Artemiy »

Привет, ребята! Звонил только что в сервис-центр, приехали дисплеи, 5 штук есть в наличии. Цена 80 долларов за штуку примерно. Установка околло 20 долларов. Так что пишите, если что.
User avatar
I AM
Posts: 594
Joined: 23:40, 10 March 2008

Re: Проблемы с Juno G

Post by I AM »

Artemiy, я написал тебе....
Post Reply