Проблемы с Juno G

Сообщения на русском языке
User avatar
Artemiy
Site Admin
Posts: 19754
Joined: 13:00, 17 April 2003
Location: Ukraine
Contact:

Re: Проблемы с Juno G

Post by Artemiy »

I AM, последнее моё письмо почему-то вернулось - то ли ящик у вас забит, то ли ещё что. Я писал, что да, можно отправить дисплей почтой Украины. Я отсылал так за границу карты расширения SR-JV и SRX в прошлом, как я говорил, всё доходило. Вообще у меня не было ни разу, чтобы не доходил пакет (если адрес правильный) - тьфу-тьфу-тьфу :-)
User avatar
I AM
Posts: 594
Joined: 23:40, 10 March 2008

Re: Проблемы с Juno G

Post by I AM »

Привет, Artemiy!
извини, я был занят всю неделю , поэтому и не писал... на все письма, которые я получал от тебя я отвечал.... ящик у меня работает... иногда такое бывает, письма возвращаются.... если не трудно, можешь продублировать письмо еще разок??
спасибо!
User avatar
Artemiy
Site Admin
Posts: 19754
Joined: 13:00, 17 April 2003
Location: Ukraine
Contact:

Re: Проблемы с Juno G

Post by Artemiy »

I AM, ну вот в предыдущем посте я как раз повторил письмо :-)
User avatar
I AM
Posts: 594
Joined: 23:40, 10 March 2008

Re: Проблемы с Juno G

Post by I AM »

такое письмо я получал ))) и отвечал.... дойдет то он дойдет, вопрос времени... я спрашивал у знакомых, все говорят, что наша таможня непредсказуема, может идти неделю, а может и месяц... у нас не европа и не америка северная... а просто почта ( почта России ) не очень надежна, говорят даже потерять могут, не то что разбить... я звонил в несколько курьерских фирм и все говорят, что не отвечают за сроки реально... говорят 2-4 дня + таможня, даже DHL... а половина как слышит про электронные компоненты, отказываются вообще ( !!! ???)... очень странно ... 24 числа должна ( по их словам) прийти посылка из заграницы в наш сервис-центр... подожду еще 2 дня и напишу... придется принимать какое-то решение, хотя я не вижу подходящего варианта, кроме как самому приехать в Харьков за дисплеем... может я конечно накручиваю, но я терпеть не могу неопределенности, просто патологически...

извини, пожалуйста, за такое полоскание твоих мозгов, но я в такой же ситуации, целый день потратил на обзвон этих курьерских фирм, а толку ноль ( это, конечно, не оправдывает меня, но всеже )) твоя помощь на самом деле очень важна... спасибо еще раз!!!
User avatar
Artemiy
Site Admin
Posts: 19754
Joined: 13:00, 17 April 2003
Location: Ukraine
Contact:

Re: Проблемы с Juno G

Post by Artemiy »

Растаможка будет стоить 20% НДС + пошлина от 10 до 20%, то есть до 40% стоимости. Это примерно наши тарифы, не знаю как там в России, может дешевле или наоборот. Но я считаю, что раз продукт уже растаможен при доставке сюда в Украину, то платить ещё раз за растаможку в России это нонсенс.

Так что или обычной почтой заказную бандероль, или велкам ту Харьков на чашку пива :-)
User avatar
I AM
Posts: 594
Joined: 23:40, 10 March 2008

Re: Проблемы с Juno G

Post by I AM »

как я понял, дело не в растаможке, все, что дешевле примерно 200 долларов, не облагается налогом у нас, просто таможенный контроль, все ведь идет через таможню... вдруг там бомба или еще чего похлеще.... так что не должны они брать деньги дополнительные ( дисплей то реально стоит 80 баксов), а вот таможенный контроль может проходить неизвестно сколько времени... в этом все и дело.... как я соскучился по джуне...
User avatar
Artemiy
Site Admin
Posts: 19754
Joined: 13:00, 17 April 2003
Location: Ukraine
Contact:

Re: Проблемы с Juno G

Post by Artemiy »

Тут вы правы, до 200 евро у нас тоже без таможни... хотя бывают исключения и они пытаются выяснить коммерческую стоимость если она под сомнением. Тут вроде сомнений у таможни быть не должно, это ж недорогой компонент и не изделие.
User avatar
I AM
Posts: 594
Joined: 23:40, 10 March 2008

Re: Проблемы с Juno G

Post by I AM »

ко мне можно на ты запросто ))
User avatar
Artemiy
Site Admin
Posts: 19754
Joined: 13:00, 17 April 2003
Location: Ukraine
Contact:

Re: Проблемы с Juno G

Post by Artemiy »

Извиняй, привычка из английского :-)
User avatar
I AM
Posts: 594
Joined: 23:40, 10 March 2008

Re: Проблемы с Juno G

Post by I AM »

Артемий привет! есть ли новости?
User avatar
Glatzkopf
Posts: 8
Joined: 15:11, 17 July 2010

Re: Проблемы с Juno G

Post by Glatzkopf »

Где-то с полгода назад дисплей моего Джуны тоже начал выкидывать фокусы, подобные тем, что описаны выше. Иногда все работает отлично, но такие случаи довольно редки. На данный момент функционирует только нижний левый сегмент экрана, через который я, как в смотровую щель танка, выбираю необходимые перфомансы на репетициях. На днях все разобрал, поворушил шлейфы. Пару дней дисплей отображал все, как новый, но... счастью не суждено было продлиться долго((( Теперь подумываю о замене. Отпишитесь, кто менял и поделитесь своим удачным опытом. Нормально ли работает LCD после замены, и вообще действительно ли именно В НЁМ проблема?

Image
lobov-sergey
Posts: 3
Joined: 13:11, 29 September 2009

Re: Проблемы с Juno G

Post by lobov-sergey »

У меня была та же проблема с дисплеем. После замены неисправность исчезла. Пока, тьфу-тьфу-тьфу, всё нормально. Менял дисплей в их сервисном центре (в Москве). Обошлось вместе с работой 3160р.
User avatar
I AM
Posts: 594
Joined: 23:40, 10 March 2008

Re: Проблемы с Juno G

Post by I AM »

я менял дисплей.... проблема именно в нем.. в сервис не возил, поменял сам ( в инете где-то есть инструкция)... работы минут на 40 или час.... очень много винтиков надо откручивать ))
XV
Posts: 21
Joined: 03:17, 4 January 2011

Re: Проблемы с Juno G

Post by XV »

Уважаемые, раньше мы сочувствовали вам а теперь и сами с этой проблемой сталкиваемся :( Наш синт 2007г.в., куплен недавно и за неск-ко месяцев не было никаких замечаний к дисплею. Но временами после включения на дисплее мелкий песок, отдельные углы затемняются и только через 5-10 мин. восстанавливалось нормальное изображение . Скажите, это предвестник беды и нужно заранее, пока дисплеи есть на сервисном центре, делать замену?
XV
Posts: 21
Joined: 03:17, 4 January 2011

Re: Проблемы с Juno G

Post by XV »

Запомнилось, что проблема с дисплеем появилась когда в очередной раз вставляли флэшкарту. Не могло ли это повлиять, или это мистика? А теперь что с флэкартой что без неё одинаково подглючивает диспоей ...
Post Reply